BU-Schmidt Über uns

Danny Lux

Danny Lux

selbständiger Handelsvertreter nach § 84 HGB
Finanzierungs- & Versicherungsmakler | Immobilienmakler

Tel: 0171 - 98 7 33 91

E-Mail: danny.lux@bu-schmidt.de

E-Mail: lux@lux-versicherungsmakler.de

Dirk Dörjer

Dirk Doerjer

selbständiger Handelsvertreter nach § 84 HGB
Immobilienmakler

Tel: 0179 - 48 4 10 37

E-Mail: dirk.doerjer@bu-schmidt.de

E-Mail: doerjer@dd-maklerservice.de

Katrin Fruet

Katrin Fruet

selbständiger Handelsvertreter nach § 84 HGB
Lizenz Immobilienmaklerin

Tel: 0173 - 49 7 55 83

E-Mail: katrin.fruet@bu-schmidt.de

E-Mail: k.fruet@fruet-immobilien.de

Andreas Drexler

selbständiger Technischer Zeichner Braunschweig
CAD-Zeichnungsbüro

Tel: 0171 - 83 0 60 23

Tel: 0531 - 33 3 56 1

E-Mail: info-bs@bu-schmidt.de

E-Mail: a.drexler@cad-exact.de

Top