BU-Schmidt Über uns

Thorsten Schmidt

Geschäftsleitung
Projektentwicklung und Qualitätssicherung

Tel: 03 94 22 - 9 51 35

E-Mail: thorsten.schmidt@bu-schmidt.de

Dipl.-Ing. (TH) Michael Schinke

Geschäftsführender Gesellschafter
Leitung Einkauf & Kalkulation

Tel: 03 94 22 - 9 51 31

E-Mail: michael.schinke@bu-schmidt.de

Heike Schmidt

Geschäftsführende Gesellschafterin
Leitung Buchhaltung

Tel: 03 94 22 - 9 51 32

E-Mail: heike.schmidt@bu-schmidt.de

Heike Schmidt

Heike Schmidt

Leitung Buchhaltung

Tel: 03 94 22 - 9 51 32

E-Mail: heike.schmidt@bu-schmidt.de

Yvonne Drescher

Yvonne Drescher

Buchhaltung

Tel: 03 94 22 - 9 51 45

E-Mail: yvonne.drescher@bu-schmidt.de

Dipl.-Ing. (FH) Volker Bolze

Volker Bolze

Bauleitung, Qualitätssicherung

Tel: 03 94 22 - 9 51 34

E-Mail: volker.bolze@bu-schmidt.de

Dipl.-Ing. (FH) Jens Erbrecht

Jens Erbrecht

Bauleitung, Qualitätssicherung

Tel: 03 94 22 - 9 51 33

E-Mail: jens.erbrecht@bu-schmidt.de

gep. Bautechniker Martin Kalms

Martin Kalms

Bauleitung, Qualitätssicherung

Tel: 03 94 22 - 9 51 47

E-Mail: martin.kalms@bu-schmidt.de

Volker Sander

Volker Sander

Bauleitung, Qualitätssicherung, Energie-Effizienz-Experte

Tel: 03 94 22 - 9 51 42

E-Mail: volker.sander@bu-schmidt.de

Dipl-Ing. (FH) Udo Spangenberg

Udo Spangenberg

Bauleitung, Qualitätssicherung

Tel: 03 94 22 - 9 51 37

E-Mail: udo.spangenberg@bu-schmidt.de

Thomas Bartels

Thomas Bartels

Bauleitung, Qualitätssicherung

Tel: 03 94 22 - 9 51 40

E-Mail: thomas.bartels@bu-schmidt.de

Verwaltung Dardesheim

Verwaltung Dardesheim

Hinter dem grünen Jäger 2 | 38836 Dardesheim

Tel.: 0 394 22 - 9 51 30

E-Mail: info@bu-schmidt.de

Vertriebsbüro Wolfsburg

Vertriebsbüro Wolfsburg

Porschestrasse 39 | 38440 Wolfsburg

Tel: 0 53 61 - 8 67 87 00

E-Mail: info-wob@bu-schmidt.de

Vertriebs- und Technisches Büro Braunschweig

Vertiebsbuero Braunschweig

Lammer Busch 8 | 38116 Braunschweig

Tel: 0 531 - 6 14 96 54

E-Mail: info-bs@bu-schmidt.de

Top